Директор Центра развития Евгений Андриенко поздравил выпускников района Ново-Переделкино с окончанием школы
Источник фото: Ольга Нуромская
Дата: 28 июня 2026 г
Бал медалистов состоялся в районе Ново-Переделкино на сцене площадки проекта «Лето в Москве» на улице Лукинской. В мероприятии приняли участие 115 выпускников четырех школ района, завершивших учебный год с золотыми и серебряными медалями. К событию присоединился директор «Городского центра профессионального и карьерного развития» города Москвы, член партии «Единая Россия» Евгений Андриенко, который поздравил выпускников.
«За каждой из этих наград — годы работы, поддержка родителей и наставничество учителей. Вы хорошо сдали экзамены и тем самым доказали, что системный труд и настойчивость приводят к цели. Центр развития создан для будущих студентов и молодых специалистов. Мы сотрудничаем с крупнейшими вузами и ведущими компаниями, чтобы вы могли попробовать себя в профессии», — подчеркнул Андриенко.
В рамках мероприятия выпускники получили памятные подарки, классным руководителям вручили почетные грамоты. Завершилась церемония традиционным вальсом и концертом.