Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи

Источник фото: MOS.RU

Дата: 27 июня 2026 г

Сергей Собянин поздравил москвичей с Днем молодежи в своем канале в мессенджере «Макс».

«Молодость — прекрасная и неповторимая пора, когда всё впереди и многое хочется успеть. Это время воплощать мечты, удивлять мир, верить в себя и побеждать», — написал Мэр Москвы.

Он отметил, что ребятам открыто множество дорог и возможностей, чтобы проявить себя, стать настоящими профессионалами, приносить пользу людям и Отечеству, а Москва всегда поддержит их в добрых делах и начинаниях. Сергей Собянин также пожелал горожанам отличного настроения, удачи и успехов.